РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ИНСТИТУТЕ КОНФУЦИЯ

2018-2019 учебный год, 2 семестр

ГРУППА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Группа 1. Китайский язык (пятый уровень, первый семестр)

Преподаватель: Чжао Линцзян

 

18.30

ауд. 03-35

   

18.30

ауд. 03-37

Группа 2. Китайский язык (третий уровень, второй семестр)

Преподаватель:

Сунь Юэ

18.30

ауд. 03-33

 

18.30

ауд. 03-35

   

Группа 3. Китайский язык (третий уровень, второй семестр)

Преподаватель: Кравцова Анна Владимировна

18.30

ауд. 04-41

   

18.30

ауд. 03-46

 

Группа 4.  Китайский язык для школьников, (продвинутый уровень, второй семестр)

Преподаватель:Шмелева Ольга Дмитриевна

 

17.00

ауд. 03-35

 

17.00

ауд. 03-37

 

Группа 5. Китайский язык  для школьников, продвинутый уровень, второй семестр)

Преподаватель: Ханова Анна Андреевна

 

17.00

ауд. 03-33

 

17.00

ауд. 03-33

 

Группа 6.  Китайский язык (второй уровень, второй семестр)

Преподаватель: Бударина Жанна Сергеевна

18.30

ауд. 03-37

 

18.30

ауд. 03-46

   

Группа 7 Китайский язык для школьников (базовый уровень, второй семестр)

Преподаватель:  Бударина Жанна Сергеевна

 

18.30

ауд. 03-37

 

18.30

ауд. 04-41

 

Группа 8.  Китайский язык (первый уровень, второй семестр)

Преподаватель: Ханова Анна Андреевна

18.30

ауд. 04-39

 

18.30

ауд. 04-39

   

Группа 9 Китайский язык (первый уровень, второй семестр)

Преподаватель: Шмелева Ольга Дмитриевна

 

18.30

ауд. 03-46

 

18.30

ауд. 03-37

 

Группа 10. Китайский язык для школьников (начальный уровень, второй семестр)

Преподаватель:  Бударина Жанна Сергеевна

17.00

ауд. 03-37

 

17.00

ауд. 03-46

   

Группа 11.  Китайский язык для школьников (начальный уровень, второй семестр)

Преподаватель: Кожемякина Валерия Алексеевна

18.30

ауд. 03-46

 

18.30

ауд. 03-37

   

Группа 12.  Китайский язык для школьников (начальный уровень, второй  семестр)

Преподаватель: Ершова Мария Игоревна

 

17.00

ауд. 03-46

 

17.00

ауд. 03-46

 

Группа 13. Подготовка к международному экзамену 6 уровень (второй  семестр)

Преподаватель: Чжао Линьцзян

18.30

ауд. 03-35

   

18.30

ауд. 03-35

 

Группа 14. Китайский язык (первый уровень, первый семестр)

Преподаватель: Милованова Яна Викторовна

   

18.30

ауд. 04-41

 

18.30

ауд. 03-46

Группа 15 Китайский язык (первый уровень, первый семестр)

Преподаватель:

Кравцова Анна Владимировна

17.00

ауд. 03-35

   

17.00

ауд. 03-35

 

Группа 16 Китайский язык для детей (первый семестр)

Преподаватель: Кожемякина Валерия Алексеевна

17.00

ауд. 03-46

 

17.00

ауд. 03-37

   

Группа 17 Подготовка к международному экзамену (третий уровень)

Преподаватель: Бударина Жанна Сергеевна

 

9.40

ауд. 0335

   

9.40

ауд. 0337

Группа18.   Подготовка к международному экзамену (третий уровень)

Преподаватель: Шмелева Ольга Дмитриевна

9.40

ауд. 0337

 

9.40

ауд.0337

   

Группа 19.  Подготовка к международному экзамену (третий уровень))

Преподаватель: Кравцова Анна Владимировна

*11.30

ауд.333

** 18.30

ауд. 346

 

*13.10

ауд.333

** 9.40

ауд. 346

Группа 20 Подготовка к международному экзамену (третий уровень)

Преподаватель: Шмелева Ольга Дмитриевна

16.30

ауд.0335

 

16.30

ауд. 0335

   

Группа 21 Подготовка к международному экзамену (пятый уровень)

Преподаватель: Чжао Линцзян

11.30

ауд. 0335

     

9.40

Ауд.0335

Понравился сайт? Поделитесь с друзьями: